Мария Горбачёва

Какую б/у иномару до 260000 руб. взять для таксования до 2-ух литров движок, желательно автомат??

не сильно ломучую, надёжную неприхотливую, не дорогую в обслуживании. ЛЕВЫЙ руль!

Владимир Кувалдин

Нексия, Логан, Ланос.
Будут немного БУ или просто БУ.

На Ланос у нас почти не ездят, совсем если от нищеты берут.

Такси в городе хоть жопой ешь, могут и на новом пассате приехать.

Дмитрий Наседкин

за 260 тысяч в принципе нет приличных иномарок.

Виталий Широков

Низкую не берите - для удобства посадки и высадки пассажиров. "Кубики" поищите, как Ниссан-куб, например, или Рено-Канго. Ценники их б\у не знаю.