Екатерина Смирнова

Какую калину 2 лучше взять в люксе на ручке или норму на автомате?

Алексей Бухаркин

а почему не с акпп) ) там же японская четырёхступка и они лучшие в мире) ) бери калинку и радуйся жизни)) ) удачи

Ch
Christina

Я бы задался вопросом, стоит ли вообще брать Калину 2.
Объясните, зачем?

Стереотип "можно починить на коленке" давно уже не применим.

Дизайн - штука спорная.

Характеристики - не дотягивают до конкурентов.

Ведь есть проверенные временем иностранные аналоги с заведомо лучшим качеством.

Викусик Вик

лучше не калину! или люкс на худой конец

Вмваипаир

Люкс ручка - из двух зол меньшее.

Дмитрий Гаврилов

Да в случае с ВАЗом - без разницы.

Александр Нартиков

Калину лучше переработать на варение. А машину надо покупать нормальную.

Александр Моисеев

Калину берем только на механике. Если автомат, Вам уже в другой салон.

Алеся Смирнова

российские автоматы безотказны, если они от Калашникова. От нашего автопрома автоматы не выдерживают критики.