Надя

какие документы нужны для открытия мясного киоска???

у меня есть желание открыть свой маленький бизнес! хочу открыть мясную точку на пляже, что для этого нужно?? ? какие документы? какой киоск???

Сергей Новиков

Да.. . стандартно.. . ИП.. . (хотя, моё мнение, лучше ООО открой! ) Выбери направление бизнеса (по кодам ОКВЭД).... Дальше всё зависит только от тебя! Кстати, почему "ООО"? С ИП тебя ПФР сожрёт!!!!

Артём Снетков

Лицензия; - разрешение на торговлю; - регистрация в налоговой в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица (на сайте Мое дело www.moedelo.org бесплатно все подготовить можно); - разрешение СЭС; - оборудование; - договор с поставщиками; - санитарная книжка