Валентина Лысова

Странный сон! Крёстная мать моего малыша 3 года (никогда не появлялась в нашей жизни в реале после крестин) сидит ...

Странный сон! Крёстная мать моего малыша 3 года (никогда не появлялась в нашей жизни в реале после крестин) сидит в парилке с подругой в купальнике, я говорю обвиняя, что мол вот она ещё и наша крёстная (а она встаёт и начинает на меня мерзко орать-к чему такой сон?

Евгений Шалов

крестная по принуждению - не является истинной крёстной, я тоже в крёстные взяла подругу, а ей безразлична судьба ребёнка

по большому счёту сейчас крещения является для показушности