Geroy Gs

где найти мага безкорыстного в саратове?

тк кто нить конкретнее ответит...

Aza Yuldashev

На дне местной речка попробуй. Люди раньше горячие были.

Сергей Бабыкин

безкорыстный - это тот который берет не деньгами, а вашим счастьем или любовью?

Ек
Екатерина

Подожди второго пришествия...

Дмитрий Едков

...безкорыстие во благо не пойдет... понимать нужно-все оплачивается....

Сико

)) тут проще

Сергей Емельянов

Книга судеб - в руках господа Б-га нашего.
Все остальное - ересь, ищешь мага - продаешь душу дьяволу.

Марина Рубцова

в Саратове не знаю, но показать как справиться с проблемой. пишите.

Елизавета Первова

Маги - это злые духи. Мы полностью зависим от Бога, поэтому руководствоваться в жизни должны его принципами и советами, которые написаны в Библии. Бесплатное изучение Священного Писания предлагают Свидетели Иеговы.
"Вы позна́ете истину, и истина освободит вас".