Ел
Елена

"...и создал Бог женщину, существо получилось вредное, но забавное; -) и с тех пор нет покоя ни мужчинам, ни Богу- так ?

и магам нет покоя тоже на ГМГ )))

Татьяна Навицкиене

Почитаешь ответы и прозреешь - любовью то и не пахнет кромешное потребительство и потакание своему эгоизму, если не хуже игрушка - женщина ну да, а негры прислуга совсем потеряли совесть. Женщина это носитель рая на Земле потому что до того момента когда человек захочет познать плоды дерева добра и зла он пребывает в раю - все там бывали и мужчины и женщины . Так и задумайтесь о том что они пребывают в матери своей и мужчины всегда это знали и это и было святостью и чудом от Бога, потому женщину и украшали как рай одевали в дорогие украшения, наряжали. Тогда продолжу и про мужчин сразу же, мужчины в национальных костюмах всегда ходили в шапках и чем лучше живет тем и шапка выше и тяжелее. И вышитый ворот на котором узоры несущие генетическую информацию, которую некоторые люди просто от безграмотности принимают за оберег (да и так можно назвать, если смысл понимаешь) , если трактовать смысл слова оберег и защита как граница за которой находится твоя родословная, носителем, которой является мужчина.
На Ваш вопрос можно и так ответить: - увидел Бог творение рук своих - мужчину и сказал могу и лучше и создал женщину

Евгений Дульнев

Затем Бог женщину и создал, чтобы мужику в раю скучно не было.

Можно и перейти на более веселые вещи с фракталами, законами разных дисциплин.. .

З. Ы.: Бог создал женщину из ребра. То есть, это кость без мозга.

Се
Серёжа

Делать нечего? перстань обманывать людей и писать ерунду уйди с мейл. ру.