Андрей Овчинников

Такой вопрос... Мне понравился человек... Влюблённость, так скажем. И на протяжение этого времени мне часто начали на глаза

попадаться одинаковые числа ...Время : 11:11,21:21,23:23,14:14 и тд... Из-за чего? Почему это появилась именно тогда, когда появился этот человек? Мы не вместе. Но очень часто находится он у меня в голове.. . Числа эти.. . Кто-нибудь может объяснить? И, убедительная просьба, без этих "умнейших" шуточек; )

Д*
Дельт@план ***********

Что хотите видеть, то и видите. Один раз увидели на часах красивое число и отметили сей факт у себя в голове. При следующем взгляде на часы, если есть красивое число - отмечаем это вновь, а если нет - про это даже и не вспоминаем. Можете вспомнить, сколько раз глянули на часы за прошедший час? Иногда невольно можно более 100 раз глянуть и не вспомнить, а когда попадётся красивое число - это отметим. Тем более, если уже подсознательно ждём его. Так что ничего тут сверхъестественного и странного нет. Всё как обычно.

Алексей Немов

Это просто совпадение) Я тоже в школе когда сижу, как не посмотрю на часы всё время 15 минут до конца урока, тоже думала какая-то закономерность.. . Так что не парься - это обычное, нередное совпадение!

Катя Катерина

вероятнее всего это время, в которое Ваш мозг реагирует на приятное (воспоминание о взгляде, о шутке...) , и время это граничит определенным периодом - "минута счастья" ))