Оксана Гаврилюк

подскажите пожалуйста рецепт быстрого пирога с грушей. заранее скажу что у меня нет миксера и блендер.

нас угостили грушей целый ящик не знаю куда их девать. сын хочет пирог, поетому решила испечь пироги но не знаю как.

Дмитрий Орехов

2 yaiza, 1 st. smetany, 1 st. sahara, 1 st. muki, 1 ch.l. gashennoi sody, 4-6 grushi...grushu rejem na plastinki+smeshivaem ingredienty, testo vykladyvaem v smazannuju formu i zapekaem v duhovke...ya ispolzuju bolshe grush...

Олеся

можно как шарлотку с яблоками, только место яблок груши.... можно засушить их и нормально)

Сергей Митришкин

Пирог-перевёртыш с грушей!!!!

Александр

Еще хорошо испечь чищенные груши в микроволновке. Выйдет пюре. Его и закатать можно, если что.