Саня Sav

КАК ПРИГОТОВИТЬ СЕРДЦЕ ЛОСЯ

Алексей Коленков

обрезать венки, жилки и жир, обжарить с луком, мукой и томатом

Радик Хусаинов

Поехать в тайгу, замочить лосяру из рогатки, выдрать сердце и далее по своему усмотрению.

Олим Олимов

потушите с любыми овощами (лук, помидоры, болгарский перец, морковь) и специями, подавайте с отварным картофелем

Анастасия Гусейнова

Лось - та же корова. Режем некрупными кусками, тушим, когда станет мягче, добавляем сметану и лук. Тушим до мягкости. Можно и моркови добавить. Лук и морковь можно обжарить. Сердце жарить смысла не вижу, все равно потом долго кипеть ему.
Часа три, не меньше.

Кирилл Егоров

Видимо, так же, как и свиное.
Я режу пластинками, солю, в
муке обволакиваю, потом жарю.
При конце - лучок добавляю.
Если жёсткое, налить немного
воды, накрыть крышкой и дотушить.