Олег Андреев

Полезно ли ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО? Недавно столкнулась с одним продуктом и задумалась...

Ирина Крошкина

полезно, там витамин А и т. д. ну оно ничем не хуже и не лучше оливкового свеже отжатого
Все полезно в меру

Ар
Артур

Оно практически не переваривается нашим организмом!
Ничего хорошего! (

117 Пилот

польза пальмового масла минимальна, зато вред – огромен, ведь оно способствует возникновению различных, далеко не безобидных болезней. Поэтому, выбирая продукты, внимательно читайте их состав, старайтесь не злоупотреблять фаст-фудом, продуктами быстрого приготовления, продуктами, в которых присутствует пальмовое масло.

Наталия Кадоркина

Найдите про него статьи в сети НЕ хочется длинный текст набирать Не полезно

Сергей

Очень-очень вредное!

Татьяна Санникова

пальмовое масло (красное пальмовое масло) является самым богатым источником витамина A (жирорастворимый витамин, антиоксидант, необходим для зрения и костей, а также здоровья кожи, волос и работы иммунной системы).