Олег Петров

Сколько примерно стоит поллитровая банка вишневого варенья Я собираюсь на ярмарке продавать))

Нюрочка Меркулова

Хорошее варенье фирмы ратибор грамм 400 стоит 100 с небольшим

Сергей Масляев

Подсчитайте затраты на одну баночку - ягоды, сахар, сама баночка, крышка, ну и энергия на варку, вот вам и получится себестоимость. А что бы получить прибыль - тут уж на ваше усмотрение. Удачи!