Владимир Пронин

Сколько примерно может стоить книга 1831 года? Русская, про земледелие. Не собираюсь продавать её, просто интересно.

В относительно хорошем состоянии. Красивая, с золотистым тиснением, 660 страниц, формат А5. Тираж не написан.
Просто любопытно, имеет ли она какую-то ценность?

Светлана Зюзина

Все в этой жизни имеет ценность (как материальную так и в плане духовного наследия) . Здесь вопросы задавать не следует. Если вещь ценная - обязательно найдутся те, кто захочет забрать ее у Вас бесплатно (например, "разъяснив" вам ее низкую цену или др. ) Если продавать не собираетесь -однозначно со временем цена будет дороже.