Елена Кругляк

У черенка Ваньки мокрого через сколько дней после посадки образуются корни и придаточные корни?

Когда цветок нужно из воды пересадить в землю и когда должно появится начало роста побегов? Я поспорила с подругой что за 2 недели у меня этот цветок вырастет

Сергей Девяткин

ну возможно УКОРЕНИТСЯ через две недели, а вырасти сможет еще через пару недель, и то не факт, все зависит от условий выращивания (свет, температура. полив)

Dorin

Очень быстро. Бальзамин.
Неделя - корни..

Андрей Горбачёв

От 3 до 10 дней происходит укоренение. Сейчас время благоприятное, но 2 недели маловато, чтобы увидеть результат сверху. Хотя, ради выигрыша в споре, можно постараться)

Борис Молчанов

Я ваньку сажу сразу в землю. Закрываю банкой. Вырастает быстро. В данное время цветет.

Drkhair

примерно неделя

Александр C

Вообще-то в воду ставят как раз для появления корней, а не просто так поставил - вынул - в землю воткнул. А прорастание корней зависит от условий