F-
Filter -Gafiilter

почему не цветет ванька мокрый

Андрей

Много может причин:
Нужен солнечный свет
в большой посуде не цветёт
от маленького полива тоже не зацветёт
опрыскивать надо растение
питане нужно, но не его избыток (а то в листву уйдёт)
тепло любит

Ирина Фомина

сейчас ему уже не хватает солнца, осень однако

Светлана Сергеева

Возможно и не зацветет. Я слышал у бальзаминов"Ванька мокрый" ,бывает девочка и мальчик

T A

Как Ксюша написала, причин может быть много. Поэтому не буду повторятся. Ну и всё-таки это капризный цветок....

Юл
Юля

на нём может и паутинный клещ быть, проверьте через лупу, но самую главную причину назвала Инна - это недостаток света !

Екатерина Кречетова

От вредности - нет правда - стоят два одинаковых по размеру - один розовый цветет - второй оранжевый (по обещаниям) - нет - уже месяца три - листва огромная, а цветов нету - уход одинаковый, условия тоже - я на него обиделась - унесла в другую комнату - темную самую - а нефиг единственный светлый подоконник занимать - прошел месяц - и вроде чего-то завязывается - пока мелкое - может и ошибаюсь - вернула на подоконник - как исправившегося.