:) Ингерманландка

срочно нужен совет ветеринара! клиники до 22 часов, в круглосуточных по тел ничего не говорят, ехать сейчас нет возможн.

у кота, возраст 2-3 года, мочекаменная. лечим. покупали свои препараты и нам кололи их по списку много чего, но дома обнаружила, что ампулы с дициноном все целые. возможно они утром сделали свой, а может не делали вообще. поэтому, сделала сама, 0,3 мл в/м . НО. дома мы давали еще и таблетку викасола! теперь не знаю, не переборщили ли мы, ведь он тоже вроде как кровь должен свертывать. из катетера (стоит 2е сутки) кровит прилично, по мл 3 наверное вытекает. . но это субъективно, на глаз... .

Светлана

Если нет возможности ехать, ждите. Может и выживет...

Ic
Ice

Нет здесь ветеринаров, могу порекомендовать онлайн форумы Зоовет и Белый Клык, вот там ответят, но возможно не сразу.
Все будет хорошо)) ) Пусть котик выздоравливает.