Таня Морудова

фаленопсис листья мягккие и вялые почему? корни по виду нормальные

Екатерина Иванова

http://otvet.mail.ru/question/165999176 Прям под Вашим мой вопрос)) ) Может у Вас такая же ситуация?)

Ник

корни по виду нормальные-как это нам понять? Фото вложите или более подробно опишите цвет, вид листьев и самих корней!! ! Очень трудно судить опираясь на Вашу оценку ситуации.

Mike

залили или наоборот

Сан Саныч

Если уже завтра листья не станут упругими, значит загнивает.

Света Швенк

мало света они любят не прямые солнечные лучи но им надо тепло