Юлия

не могу быть постоянно хорошей девочкой, 2 месяца мах, а дальше хочется порнуху смотреть трахаться, ходить на дискотеки.

пить курить и так далее
но это мне тоже быстро надоедает и я снова превращаюсь в правильную девочку

как конторолировать эту жажду к плохому ???

Вл
Владимир

Вот это поворот!

Ника Шпак

Так держать)))

Светлана Кочнева

замуж выйдешь--пройдёт ))

Ве
Вера

И куда катиться мир. Брысь спать!

К9
Кatrin 999

давай вали отсюда спать проспись а потом подумай кому ты лучше сделаешь кроме себя любимой

Все Будет Офигенно!!!.

здохниш рано от СПИДа ко кого то в лучшем случаи.

Наталья Выборнова

Это нормально, гормоны и нервы в единстве и противодействии, в результате динамическое равновесие приводящее к развитию - диалектика, однако.

Марина Ефремова

не надо ничего контролировать. прими это как данность и наслаждайся собой. без плохого жизнь скучна, а без хорошего - бессмысленна.