Яна Пушкина

Как побороть в себе непреодолимое желание содержать своего мужчину, не могу смотреть как он ходит на работу?

Валя Васильева

закрой на 5 замков дома)) не мучайся))

Алексей Стыкин

не на работу так на рыбалку ходить станет)))

Krelian Mr

Пусть хоть на работе отдыхает от тебя

Люба

звезда, звезда.. . я - земля.. . прием

Вероника Лопатина

низя, он же мужик

Елена Голубцова

что. неряшливый?

Надежда Тарасова

у отдельных мужчин это просто в крови - ходить на работу.

Юлечка Александрова

)) А просто направить его на путь истинный и привить немного вкуса без содержания, не позволяют моральные устои ? )

Constantine Kudryavtsev

а кто из вас хозяин в доме ? -ВЫ или Мужчина? как вы считаете кого будут называть хозяином? если вас - то он ТРЯПКА !

Наталья Голодаева

подари ему дело! его) любимое дело.

Юлия Куранова

я думаю это плохо кончится, как и любой другой человек, он просто привыкнет сидеть на шее, сначала это удовлетворит ваши моральные потребности, а потом вы будете плакать, как так вышла, я пашу 10 ч 6 дней в неделю, а он только за компом сидит..