Елизавета Яковлева

Плотно подсел на фенибут, помогите слезть, заканчиваются колеса

Употребляю его 3 месяца подряд уже, начал с 2 таблеток 2 раза в день (1 гр в день) , сейчас доза уже по 4 таблетки (1грамм) 2 раза в день. Эффекта уже нету никакого, нравились сны под ним, хорошо запоминал все. Сегодня не принял утром, не смог даже сосредоточится, давление сильно упало и пульс, давление 90/50, пульс 50, сильное раздражение и паранойя, не могу ничего делать, когда подумаю, что завтра колеса кончаться, то все, это пипец полный, осталось 8 таблеток, как слезть с него? Еще такой вопрос, можно ли перепрыгнуть на фенотропил или слазить под прикрытием -зепамов? Через неделю нужно будет не спать трое суток, мне бы помог как раньше фенибут с геранью (ДМАА) , но он перестал действовать (((, ДМАА только 1 раз принял пару месяцев назад, а вот от фенибута совсем фигово стало теперь и спать не могу вообще. Или может это опухоль мозга еще добавляет? (Шишковидкая железа).

Зоя Волкова

Тяжелый случай! В вашем случае вам по любому нужно искать способ и купить фенибут. Спрыгнуть быстро не получиться при таких дозировках. Прикрыть другим препаратом тоже на вряд ли удастся. Единственный вариант покупать фенибут. В течении месяца нужно будет пить по 2 таблетки, потом сойти на 1 таблетку и так дальше уменьшать дозировку. Любые другие препараты, чтобы начали действовать их нужно пить минимум две недели, так, что прикрыться ими не получиться. Как вариант пейте 20-30 капель корвалола, когда совсем не в моготу, он немного успокоит и выровняет пульс. А так в любом случае терпеть придется.

Александр Тян

Сидел по 20 таблов фенибута в день в течение года. Спрыгнул с такой дозы через баклосан - 50 мг в день единоразово + амитриптилин.
Тяжело было первый месяц, но терпимо. Половое воздержание практикуй, не дрочи. Это на 50% облегчит абстинентный синдром

Людмила Суворова

Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.

Алексей Паникаров

А что говорит ваш врач? Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.

Денис Малинин

Я слезла с фенибута (принимала его 3 года почти) смотря на сколько вы сильно хотите сами с него слезть. Всё в ваших руках. Заменила первые 3дня на пантогам (сонливость но депрессию убрал пантогам) потом заманал эта сонливость я просто перестала пить пантогам. И всё. Да было жутко да очень жутко да издома выйти не реально. Но это временно. Постепенно входиш в норму. Нужно только свободное время вера в то что этот кошмар-отмены временный через 5 дней выпела половинку фенибута и чесно непонрпвилось даже поняла насколько без него лучше