Елена Волошина

У подруги, 40 лет, стали сильно выпадать волосы на голове! Что делать?

Лысый Дядька

купить парик, и побриться на лысо, когда волосы короткие, они меньше выпадают под своей тяжестью, после вышеуказанных процедур начать укреплять корни и сходить к врачу за советом

Наталья Данилова

Высаживать рассаду. СРОЧНО!

Наталья Нагорная

мыть строго хоз. мылом

Alejandro

Обследоваться. Эндокринология, скорее всего. Анализы сдать. Найти причину выпадения волос и начать лечиться. Пока что можно укреплять нервную систему, правильно питаться, соблюдать режим. После мытья волосы ополаскивать отваром крапива + мать-мачиха.

Ярослав

Пусть втирает в корни волос свежий луковый сок.

Татьяна Митрофаненкова

скорей всего у вашей подруги сильные нарушения или сбои в организме ей надо к врачу.

Настенька

Обратитесь к врачу трихологу

Ольга Барахова

Я тебе скинул рецепт.

Егор Слукин

Надо срочно сходить к врачу в свою поликлинику, проконсультироваться и сдать анализ крови на гемоглобин.