Ге
Геннадий

Не Могу Спать!! ! Бронхит, за последние 5 дней удалось поспать 9 часов, постоянный кашель. П

Гриша

Начать его лечить. К врачу, он назначит уже лечение, скорее всего антибиотки

Анастасия

Если не будете лечиться, наступит воспаление легких, затем туберкулез

Екатерина Кондрашова

у врача лечиться не пробовали?

Alexey

Причины знать надо! есть вирус, есть от курения есть от бактерий. почитайте википедию для начала. если сами не сможете с анализом текста идите к врачу.