Игорь Гладун

Почему на Украине продолжаются аресты неугодных? Ну что нельзя организовать крепость и прятать там весомых людей?

Ведь переловят по одному.

Мария Великанова

Я не желаю жить в стране в которой граждане на протяжении
всей своей жизни вынуждены давать взятки начиная с родильных домов, школ,
вузов, кормить ими ненасытную армию чиновников которые живут как арабские
шейхи, судей, ментов, врачей и заканчивая кладбищенскими уродами торгующими
могилами. Я не хочу жить в стране где законами и правами записанными в
Конституции можно лишь только подтереться в сортире. Не желаю жить в стране в
которой президентов назначают а не выбирают. Меня не устраивает диктатура воров
и бандитов находящихся у власти которые грабят мою страну и уничтожают мой
народ. И если все эти «прелести» кто то защищает и они кому то могут нравятся
то объяснение этому явлению можно дать лишь только одно, это или те кто
принадлежит к касте паразитов и кто с ними в доле, те кому за это платят, или идиоты
и недоумки с пропитыми мозгами зараженными путинскими СМИ.