Наталия Румянцева

Вы продолжаете придерживаться своих идеалов если они были подверженны весомой и обоснованой критике? Почему?

Оксана Иванова

Применительно ко мне, вопрос не имеет смысла: мои идеалы - только мои.. . они выстраданы мою и не могут быть ВЕСОМО и ОБОСНОВАННО подвергнуты критике извне... естественно, что я буду их придерживаться в любых обстоятельствах... до тех пор, пока не изменится МОЁ мировоззрение... но это маловероятно...

Юля Крапивина

идеалов для меня нет..

Bek-1 Djon

весомая и обоснованная, мне эти слова не нравятся

ОК
Ольга Король

U menea net idealov..Tak chto mne legche..)

Паша Прокопенко

-Стою на своём!

Саня Заец

Идеалы мои, а критика чужая. Одно другого не касается. Да вроде и не критикует никто.

Евгений Кучеров

а есть ли у меня идеалы.

Makc Pocha

привычка.

Анна Anna

а потому что мои идеалы только бычье колхозное критикует

Ив
Иван

Потому что даже на самую "тяжеловесную" критику у меня имеются не менее "бронебойные" аргументы. Опровергнуть которые пока не удалось никому (опровергнуть логикой, а не пафосом).