Александр Паничкин

сколько стоит переводчик в берлине?

сколько стоит переводчик в Берлине для перевода каких либо нотариальных дел? перевод по предложению или короткому тексту

Se
Sef

ну часик отстоит, свалит потом если не заплатишь

Максим Моисеенко

Перевод официальных документов осуществляют так называемые присяжные переводчики и стоимость перевода зависит от сложности текста, а также от вида документа. Самые простые переводы (свидетельство о рождении, о браке, о смерти и т. п. ) стоят в пределах 20-25 евро. Самое дорогое-это присяжный переводчик в суде. эти услуги стоят примерно 200-300 евро в час.
И еще: оплата услуг присяжных переводчиков на территории Германии выше, чем где-либо на территории СНГ, при этом перевод на территории СНГ также признаётся в Германии. Например, перевод, произведенный в бюро переводов в Торгово-промышленной палате, к-рая есть в любом областном центре (не знаю, из какой страны Вы пишете) . Поэтому дешевле сделать указанное не в Германии, а в той стране, вне Германии, где Вы находитесь.

Алексей Марин

там английский знают все

Виктор Снигур

300 евриков в час.

Га
Галина

100баксов

Tatyana M

в компьютерной фирме просто студентов эксплуатируют за 400 евро в месяц. сейчас в Германии очень плохо платят за переводы. такчто кто-то будет ОЧЕНь рад и за 10 евро в час

Алла Маракуца

В Грмании или где в Европе это стоит 10 евро час, работы.

Михаил Прянишников

В зависимости от текста и документа.. . Длиннопосты стоят дешевле, за страницу и не требуют специальных полномочий.
А вот документы, для предьявления, а не просто для ознакомления - это другой вопрос. И другие переводчики - см. ответ выше.