Ир
Ирина

как называется усадьба под Москвой? там красивые терема и палаты конечно всё новодел, но в стиле времен Ивана грозного

Tima

А если в Москве подойдет? Есть такой дворец Алексея Михайловича в Коломенском (парк Коломенское, метро Коломенское Москва) , вот оно больше всего подходит под описание, и палаты и новодел, есть такое место-Измайловский кремль, тоже новодел, и есть такой город Углич, там не новодел, там убили царевича Дмитрия, сына Ивана Грозного, и есть такое место Суздаль, там есть музей деревянного зодчества, не палаты, но есть.