Е....

как сделать нормальные пропорции тела? широкие плечи, у зкая талия, норм ноги я парень

Александра Сахинова

Для начала нарости мясо, из которого будешь "лепить" тело свое. База в помощь - Тяга, присед, жим. Ну а после этого надо смотреть на силовые, рост, вес, и отталкиваясь от них, ну и твоих желаний, составлять программу тренировок для корректировки того, что уже имеем. Где то наращивать, где то убирать, и т. д. Но это вопрос не месяца. Год - полтора минимум, что бы было действительно красиво, и пропорционально. Но это будет далеко до соревновательного уровня. На пляже покрасоваться, и все)

Ольга Третьюхина

в качалке! делая базу приседы тяги и жимы