Александр Матвеенко

За счет каких упражнений культуристы получают широкие плечи и осиную талию?

Техотдел Вчдр-2

За счёт очень вкусных стероидов, анаболиков, метана и прочей хери

Василий Пупкин

Никаких секретов - на дельты упражнения всем известны, а талия во многом вопрос генетики конечно. Раскаченные широчайшие визуально сужают ее.

Ма
Мадина

За счет стероидов осиную талию точно не получишь. Косые мышцы живота раздует и будет полная противоположность.
Ну а широкие плечи - армейский жим, жим за голову сидя, махи гантелями в стороны, подъемы гантелей перед собой.

Роман Боровков

Не все культуристы имеют "осиную талию", но визуально её "сузить" могут отлично прокаченные широчайшие мышцы спины и минимум жира на животе.. . Ну а добиться внушительных размеров дельтовидных мышц (или плеч) для многих атлетов не составляет особого труда, так как в большинстве случаев они (т. е. плечи) довольно неплохо отзываются на приложенные нагрузки и с помощью таких упражнений, как жимы, махи и разводки с гантелями, можно добиться очень хороших результатов.. .
p.s. но, это конечно поверхностная информация...

Na
Natka

хочешь быть широк в плечах и с осиной талией - пей метандростенолон с оротатом калия

Александр Приходько

желание есть? - тогда получиться.