Соломенко Виталий

Йеллоустоун скоро рванет в США?

Вадим Суслин

Агась! Подыскиваю себе бункер, где б схорониться..

Вадик Павленко

http://www.youtube.com/watch?v=0AS0mTsP8C0
Вулкан Йеллоустоун может стать причиной конца света. Его извержение может случить уже в этом году. Американские ученые даже присвоили возможному извержению статус угрозы очень высокой степени. По последним данным, температура в гейзерных озерах парка Йеллоустоун уже 20 градусов по Цельсию, а это значительно выше нормы. Основным поводом для беспокойства стали подземные толчки, их было уже 60.

Ольга Андрианова

Боюсь, мы напрасно на это рассчитываем.

Александр Панферов

Насмотрелся телика...

Ан
Анна

тебя это радует ?

Юлия Мацнева

Запаси побольше воды, туалетной бумаги, антибиотиков, спичек, сухих продуктов (картошки, колбасы длительного хранения, поливитаминов, соли и сахара) . Можно и сгущёнку, но она через 5 лет портится. Можно газированных энергетиков побольше закупить, но они хранятся только 11 месяцев, а потом это чистый формальдегид -- гадость ещё та. Тёплых вещщей побольше, побольше сложить горючего материала в штабель. Запастись радиостанциями, батарейками, телевизорами на батарейках и одноватными китайскими лампочками. Батарейками и аккумуляторами.