Константин Моленов

Какую фотовспышку выбрать для камеры EOS 6D?

Sigma EF 610 DG Super for Canon стоит ли ее брать? Или есть какие-нибудь подешевле и ни чуть не хуже? Посоветуйте пожалуйста!!!

Андрей Коротаев

CANON SPEEDLITE 430 EX II

А*
Арташ *********

Лучше родную дешевенькую взять хотя бы Canon Speedlite 430EX II

Роман Фамилия

Если не хотите проблем с синхронизацией и управляемостью, то смотрите оригинальные вспышки, чтобы потом не задавать здесь вопросы типа - "А почему моя пыха SMHFGGTY чего то там не пыхант на камере, да и камера не хочет с нею общаться".