Talin Tatuev

Как взыскивается моральный вред ?

Пример : Гражданина А обязали выплатить 600тыс рублей морального вреда, 1 Если он пока что не работает? 2 Если он работает и зарплата составляет к примеру 20тыс рублей ?

Са
Савченко

По мере поступления денег или продажей с торгов его имущества.

Станислав

В принципе, так же, как и все другие взыскания (см. Закон "Об исполнительном производстве").