Александр Тихомиров

Как открыть тележку с кукурузой?

В торговых центрах продается кукуруза Ruscorn, что необходимо для открытия подобного?

Юлия Литвиненко

Это попкорн! необходимо ИП, все разрешения, и аппарат для попкорна. Документы: Для оборудования: сертификаты от производителя на оборудование для производства (переработки) продуктов общественного питания и торговли. Для продукции: сырье и/или материалы, в данном случае зерна используемые на предприятиях общественного питания и торговли, поступают от изготовителей сертифицированных пищевых продуктов вместе с удостоверением качества и безопасности продукта. Также необходимо уведомить Роспотребнадзор о начале осуществления деятельности по предоставлению услуг в сфере общепита.
Стоимость аппарата для приготовления воздушной кукурузы колеблется от $400 до $1,7 тыс. в зависимости от страны-производителя. Цена тележки для таких машин составляет от $300 до $1 тыс. Тележка для производства поп-корна позволяет установить аппарат, включает торговое место и ящик для хранения сырья и упаковки. Как правило, тележки оформляют в виде вагончиков, старинных музыкальных аппаратов.
Расходы: Аппарат американского производства STIR CRAZE - 80 USDмешок зерна - 35 USD,специальные пищевые добавки -20 USDУпаковка- 15 USD.При оптовой продаже 1 500 порций попкорна по 0,2 USD, ваш доход составит 268 USD в неделю. Еженедельная прибыль ( за вычетом расходов) - 198 USD, месячная- 792 USD.
https://www.youtube.com/watch?v=FKO4tijSyRo
https://www.youtube.com/watch?v=4EDwxrQOVeM
http://otvet.mail.ru/question/10175402

Салават Хероев

может быть курицу пожарить, ничего не перепутали.