Татьяна Русанова

Подскажите для бизнеса "Продажа вареной кукурузы " какую форму собственности предприятия лучше открыт?!

Добрый день! Подскажите для бизнеса "Продажа вареной кукурузы " какую форму собственности предприятия лучше открыть ИП или ООО, что бы платить меньше налогов "любимому" государству? ! и нужна ли какая то лицензия для этого бизнеса? Какие вообще нужны документы для продажи продуктами питания ?!

Trancer Trancer

самое халявное - поставить бабушку с этой кукурузой на рынке и говорить, что кукуруза со своего участка.

Дима Килигин

Лучше всего договаривать об аренде места с каким-нибудь владельцем и под его вывеской торговать.
Если хотите могу предложить еще один продукт для реализации ( его надо продвигать) , но перспектива и окупаемость - супер

Natalia Smodleva

наверное ЧП, не ОАО же!)