Александр Лакосник

Предприятие с какой формой собственности открыть, чтоб легализовать свои доходы от индивидуальной деятельности?

Хочу взять кредит в банке, а они, как понятно, без подтверждения дохода не очень стремяться его давать.

Юрий Цыганков

Посмотрите плюсы и минусы ИП и ООО. В Интернете.

Андрей Кельганов

вид налогообложения зависит от вида деятельности.

если услуги у только доходы то усн 6% с дохода

если есть закуп то усн15% доходы минус расходы.

за точной информацией лучше обратись на бухгалтерский форум

Анна Хамарито

Если Вы занимаетесь индивидуальной деятельностью и она зарегистрирована, то доходы ИП легализованы. Для подтверждения дохода достаточно копии 3-НДФЛ или декларации по УСН с отметкой ИФНС.

Алексеи Нет

ИП-шнику дают после минимум 3х месяцев деятельности. как доход подтвердите?

Андрей Новиков

ооо

А знаете как правильно начинать бизнес

Санжаржон Муатаров

Не совсем понятен вопрос! Что значит легальный доход у предпринимателя ?!

Дмитрий Самодумов

Я так понял, ты работ работал, потом решил зарегистрироваться официально.

Далее смотри по налогам, по доходам. какая деятельность. и т. д.

Вообщем некорректный вопрос ты задал.