Са
Саша

Как открыть свое дело, а точнее легализовать его ???Описание внутри.

Сейчас мы занимаемся благотворительностью. А именно помогаем с приобретением жилья, погашение кредитов, в том числе и ипотечных (частичное и полное) , выделением средств для открытия и развития малого бизнеса, так же материальная поддержка нуждающихся граждан РФ, прибывающих за границей, ну и т. д… В наш фонд поступает достаточно благотворительных средств, с наших клиентов, которым мы помогли, в свое время. Эти средства как раз и помогают нам делать добро другим людям (помощь в приобретении жилья, земель автомобилей, открытие своего бизнеса, и т. д.) . Теперь самое главное! Как лигализоваться?? ? Дело в том, что эти все операции осуществляем, как один человек, т. е. частное лицо, все на договорах между двумя физ-лицами. Нужно открыть официальный благотворительный фонд, каков порядок???

За хороший ответ, советы - и Вас не обойдем стороной..!!)))

Юрий Арсеньев

Придумать название. И на сайт минюста подать запрос на регистрацию некоммерческой организации .

.

Т. A.

Это из серии : " Братва-благтворители" ? Встречал подобное, потом от таких БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ отвязаться очень проблемно, порою со стрельбой бывает . могу помочь с названием и слоганом : фонд " Добрая крыша" слоган: "Мягко стелем, да жестко спать". так вот значит кто переселенцев обирает .

Ай
Айгиз

Янив! Ст. 174 Легализация (отмывание денежных средств) наказуема УК РФ сроком от 7 до 10 лет лишения свободы! Вам это нужно?

Людмила Кузьмичёва

открыть ип типа банка что то как (быстро деньги) или подобное . как бы заново. а расписки с клиентов наработанные уже в капитал вписать ну как средства часного лица вроде. ну типа дал серёже в займы он мне отдал а я в бизнес вложил. правда не знаю как это по бумажкам сделать правельно.