Са
Саша

Как открыть свое дело, а точнее легализовать его ???Описание внутри.



Сейчас мы занимаемся благотворительностью. А именно помогаем с приобретением жилья, погашение кредитов, в том числе и ипотечных (частичное и полное) , выделением средств для открытия и развития малого бизнеса, так же материальная поддержка нуждающихся граждан РФ, прибывающих за границей, ну и т. д… В наш фонд поступает достаточно благотворительных средств, с наших клиентов, которым мы помогли, в свое время. Эти средства как раз и помогают нам делать добро другим людям (помощь в приобретении жилья, земель автомобилей, открытие своего бизнеса, и т. д.) . Теперь самое главное! Как лигализоваться?? ? Дело в том, что эти все операции осуществляем, как один человек, т. е. частное лицо, все на договорах между двумя физ-лицами. Нужно открыть официальный благотворительный фонд, каков порядок???

За хороший ответ, советы - и Вас не обойдем стороной..!!)))

Юрий Арсеньев
Юрий Арсеньев

Придумать название. И на сайт минюста подать запрос на регистрацию некоммерческой организации .

.

ТA
Т. A.

Это из серии : " Братва-благтворители" ? Встречал подобное, потом от таких БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ отвязаться очень проблемно, порою со стрельбой бывает . могу помочь с названием и слоганом : фонд " Добрая крыша" слоган: "Мягко стелем, да жестко спать". так вот значит кто переселенцев обирает .

Ай
Айгиз

Янив! Ст. 174 Легализация (отмывание денежных средств) наказуема УК РФ сроком от 7 до 10 лет лишения свободы! Вам это нужно?

ЛК
Людмила Кузьмичёва

открыть ип типа банка что то как (быстро деньги) или подобное . как бы заново. а расписки с клиентов наработанные уже в капитал вписать ну как средства часного лица вроде. ну типа дал серёже в займы он мне отдал а я в бизнес вложил. правда не знаю как это по бумажкам сделать правельно.

Похожие вопросы
Как открыть свое дело?
какое свое дело можно открыть?
Открыть свое маленькое дело
Хочу открыть свое дело.
хотите ли Вы открыть свое дело?
Как открыть свое дело ?
как открыть свое дело с нуля
хочу открыть свое дело
что надо знать, чтоб открыть свое дело?
Реально ли открыть свое дело ?