Алексей Тихонов

как сформулировать род деятельности предприятия- кафе. то есть предприятие занимаеться-...

Ка
Каришка

В соответствии с ГОСТ Р 50762-95 «Общественное питание. Классификация предприятий» , утвержденному Постановлением Госстандарта России от 5 апреля 1995 года №198 (далее ГОСТ Р 50762-95) установлена следующая классификация типов предприятий общественного питания:

- кафе – предприятие, оказывающее услуги по организации питания и отдыха потребителей с предоставлением ограниченного по сравнению с рестораном ассортимента продукции. Реализует фирменные, заказные блюда, изделия и напитки;

Sa
Sashka

Оказание услуг в сфере общественного питания.