Андрей

подходят ли друг другу козерог (она) и весы ( он) она 28/12/1983 Козерог и он 14/10/1969 Весы

Samandar Safarov

Катерина, если вы не ревнивы, то будет всё нормально. ___________________ Совместимость Козерог и Весы.
Козерога завораживает обаяние Весов, а те в свою очередь очарованы страстностью Козерога. Но в перспективе Весам необходимо большее количество любви и романтики, чем может дать сдержанный Козерог. Он не поддерживает увлечение Весов светской жизнью и творчеством. Козерог высоко ставит дисциплинированность и ответственность, Весы кажутся ему слишком легкомысленными, тщеславными и эгоистичными. Весы проявляют своенравие и начинают искать кого-то другого. Ревность Козерога подольет масла в огонь. Неудачное сочетание. Совместимость 55%.

Александр Виноградов

нет плохое будущие

bi
biach007

Козерог - Весы. Козероги восхищаются педантичными Весами, их рассудительностью и умеренностью. А для Весов Козероги - крепость и опораНо при этом Весы направляют Козерогов, являются для них учителями и наставниками. Во всем кроме любви они находят общий язык. На фоне общего благополучая могут холодно и резко расстаться, осыпая друг друга проклятиями.