Инна

Владимир 23декабря 1977г. почему он пьет? Есть семья есть ребенок причины неможем найти...

Анна Дайлиденко

Виды на Владимира есть и давно у одной женщины, которая магическим путем пыталась оказать на него влияние.

Станислав Бушев

Нужно его фото. Без него не скажешь. Причин много может быть.

Сергей Кузнецов

вы когда не будь брали, бутылку у бабушки одной, где от 60 до 70 лет в подарок??