Агнесса Моторина

Впервые приснилось, что кого-то убиваю... какого чёрта подсознание такое выдало!?)

С мельчайшими подробностями блин.. запомнилось

добрый я, ни на кого так зла не держу

Вероника Катаева

Ам по соннику : Если убийство во сне совершили вы - это означает, что вы примете участие в каких-то малоприятных событиях, чем опорочите свое имя. Вам тут насоветовали прорабатывать и вспоминать в деталях свой сон, так вот нельзя его вспоминать, а то потом будет повторяться каждую ночь. Забудьте и не заморачивайтесь.

Марина Рогачёва

Убивать во сне кого то-добиваться своей цели!

Людмила Макеева

о, а я отвечу в тематической категории) )

Есть разные теории сновидений. Давайте не будем лезть в лженаучные концепции совсем уж.
Долго расписывать не буду. А данных всё равно мало.
Кратко: какая-то часть вашего подсознания убило другую часть, или серьёзно ей угрожает. Чтобы точно определить, что с вами происходит, я советую вам вот что сделать, пока образы детальны в голове (и пока вы не легли спать) :
- представьте в деталях объект, который вы убиваете
- представьте в деталях то, чем убивают
- представьте то, что убивает (или себя, если это были вы, то каким были)
И к каждому из этих трёх компонетнов попробуйте подойти отдельно: прочувствуйте егоЖ подумайте о неём, попытайтесь вспомнить похожие на него в своих предыдущих снах, запомните, опишите. Пдумайте, с чем каждый может быть связан в жизни в целом и - конкретно - в прошедшем дне. Нужно найти "спусковой крючок", момент в прошедшем дне, что привёл в движение подсознательную машину, которая произвела на свет эти чудища. Внимательно перед сном проанализируйте прошедший день.
Когда какие-то аналогии будут установлены (или не установлены, но на каждый объект потраться минут 5-10, не меньше) , ложитесь спать.
Это поможет вашему сознанию разобраться, и в случае, если эти демоны будут снова вырываться, оно уже будет знатЬ. что с ними делать, или хотя бы как их отследить.
Удачи!