Ди
Диляра

Что можно подарить подруге в 14 лет? Что-нибудь необычное, чему бы был рад каждый, не смотря на разные интересы

Алексей Илюхин

Может какого нибудь домашнего животного? Если кошка или собака не по силам, то можно хомячка или морскую свинку)

Шоxруx Шох

деньги безотказный вариант, небесный фонарь ну или вашу совместную фотку в специальной рамочке

Роман Анисимов

Картину, перчатки, шапочку.