Владимир Богданович

Кто вспомнит, было в конце 90х, может начале 2000 юмористическое шоу про армию ?

(ну мне так помнится что про армию) . По моему украинское. Там еще мужик рассказывал смешные армейский байки. Мне вот нужны эти байки, видео с этого шоу. Может кто нибудь хоть название шоу вспомнит ?

Игорь Коробков

Нет о. О знаю есть сериал "солдаты", но это не шоу.

Crazy Mart

Не помню. Вроде усатый прапор изрыгал что-то "юморное",но ведь и армии как таковой нет давно ни в России, а хохлам трусливым и подлым она и не нужна!