Леночка Великанова

У меня есть КОЗА принесла маленких мальчиков как их кострировать им три нетель

Елена Котова(Лященко)

Информации на разных фермерских сайтах - море, по мне так, для козлят менее болезненный метод - хирургический, с анестезией..., к трем неделям в мошонке уже много нервных окончаний, для щипцов с кольцами.... А с другой стороны, кастрация нужна, один фиг, чтоб потом мясо вкуснее было 😃. Бедные... мальчики.. . 😃

Алеся Кабаева

у ветеринара естественно, как еще?!