Катерина Натарова

Почему семейство кошечих так боятся воды? Может это идет откуда-то издалека?

Олег Симкин

моё кошачье сейчас в ванной моется, может по полдня там сидеть и ждать когда воду включу. а потом водой играется часами)))

Kurbon Otambekov

Не все коты любят воду, есть те которые не выходят из воды и те кто боится.

Анастасия

скорее всего из-за того, что вода в уши может попасть, а они у них глубокие.

Наталья Кикаева

Не все коты любят воду, есть те которые не выходят из воды и те кто боится.

(((((Кошка )))))

мой кот со мной в душе сидит, ему нравится вода, при любом случае залезет в воду