Инна Антохина

как называется вот эта игра??

в этой игре любую машину можно собрать с однойрамы

Ир
Ирина

Street legal redline 2.5E от заз до Bugatti Veyron, сборки автомашин с
1950 года до наших дней, больее 5000 разных моделей, есть и роудстеры и
джипцы, всё что угодно. Ищи только сборку 2010-2011 года, а то рание нет
толка качать они все с багами. . .Да для сбора в гараже комп может быть
не мощный, но если захочешь выехать на трасу или в город ставь параметры
на минимум а то даже на новых компах у этой игрули есть капризы
лаговать. . .Помню еще в далеком 2004 году когда ее достал у меня комп
самый современый был но лаговало ппц как. . .в январье комп купил
заинсталил имено эту зборку и то на минимуме не лагует а на средних
параметрах ппц как лагует хоть параметры компа: Core I7 3.2 Ghz, radeon
hd6670 1GB, Ram 6GB

Елена Евдокимова

Slrr-Street legal raceng redline . Классная игра)

Наталья П

Пошел в гугл -> написал "собрать машину с нуля в игре" -> посмотрел первое видео -> выдало Street legal racing

Ва
Валидол

NFS, или Driver

Настя Малыгина

Самурай, да? ) эта игра называется Дальний Восток;)

Евгений Хренов

SLRR или же street legal racing redline

Алишер Назаров

Street Legal Racing - Отличительной чертой данного гоночного
симулятора является возможность капитальной сборки и разборки автомобиля
по желанию игрока. Каждая новая деталь увеличивает или уменьшает
характеристики автомобиля, такие как разгон, управляемость и
максимальная скорость. Таким образом, данная игра глобально отличается
от других симуляторов гонок. В Street legal не предоставляют возможности
установить «пакет тюнинга» , — игрок должен сам выбирать детали по
соответствующим характеристикам. В дополнение к возможности
самостоятельно подбирать те или иные детали, игрок может менять
параметры многих из них. Можно изменять соотношение топлива и воздуха,
обогащая или обедняя смесь, подаваемую в цилиндры, менять передаточные
числа коробки передач, давление в турбине, градус наклона
распределительных валов и многое другое, вплоть до давления в шинах.
Изменение каждого параметра способно как улучшить, так и ухудшить
характеристики автомобиля. Так, попытка неискушенного игрока выставить
показатели всех деталей "на максимум" приведет к обратному эффекту:
автомобиль будет несбалансированным, и его характеристики значительно
ухудшатся - вплоть до того, что машина откажется заводиться. Но при
наличии знаний об устройстве автомобиля и понимания работы двигателя,
игрок получает огромное преимущество перед своими виртуальными
соперниками: так, на настроенном со знанием дела дешевом автомобильчике
Duhen, приобретенном на вторичном рынке в самом начале игры, вполне
реально пройти всю игру и выиграть гонку чемпионов.