Дмитрий С.

Как избавиться от подошвенной бородавки? Нет сил уже жить с этой гадостью...

Светлана Ананич

Это возможно когда-то была заноза, которая заросла и обросла тканью, образовав уплотнение. Я думаю, Вам надо сходить к хирургу, он удалит.

Алексеи Нет

дерматологи жидким азотом или коагулятором выжгут за будь здоров

Евгений Немчанинов

Мажьте соком чеснока 3 - 4 дня. Она подсохнет и вы легко ее снимете.

Максим

Сейчас лазером хорошо убирают. Уменя была очень большая родинка, ее я так и удалила. Делают наркоз вокруг, а это убирают лазером, берут его на анализ, потом говорят злокачественная или нет . Немного несколько дней будет не комфортно, привык же с ней всю жизнь ходить. А потом все хорошо. Как будто ничего и не было

Anar Guliev

В косметическом салоне.

Виктория Манухина

В косметической клиники врач азотом жидким убирает. или в аптеке ,,чистотел ,,для таких нужд. но врач лучше