Та

разбирали стиралку чтобы вынуть инородное тело с барабана вытащили тен и я решил заодно его проверить

так прибора небыло то просто подключил провод с вилкой и кратковременно включил но реакции не каккой .может ли это значить что тен сгорел.

просто тен был весь в накипи хотя пять дней назад прогонял с лимонной кислотой.

Татьяна Татьяна

Приделай провода нормально и сунь в ёмкость с водой- получится кипятильник. Потом можно будет и раствор для снятия накипи добавить...

Оксана Чернышева

может он просто за секунду прогреться не успел. .
каснись проводком клемы. .

если искра проскакивает - значит работает. .

или подольше подержи включённым. .

секунд 10..

Маша Бондарь

Смысл разбирать без приборов? Обратно собрать удастся?

Мила Milashka

Значит сгорел, если все правильно сделали