Наталья Кирсанова

Русские раньше вы весь мир пугали ядерными взрывами! А сейчас что типа добренькими стали?!

Андрей Лихачёв "женат"

Американцы использовали атомное оружие в 1945г. ,в России атомная бомба появилась в 1950 г.
Американцы бомбили Японию, Россия ни кого. Водородную бомбу американцы сделали в 1952г. ,Русские в 1953г. Вакумную бомбу американцы испытали в 2003г. ,Русские в 2007г. Ну и кто кого пугал?

Литвинов Александр

А чего пугать? Все знают и боятся вякнуть . Разве не так?
Что там НАТО мямлило?)))

Юлия Масленкова

Сейчас пугает Юля

Алексей Смирнов

Больше пугать нет смысла, у всех ещё с тех пор штаны не просохли.

Света Миронова

теперь есть Украина
на нее смотрят, как на динозавра

Ксюша Сабор

Ракеты ржавые уран продали

Максим Солонин

И сейчас пугаем Буууу! Бойтесь суки скоро будете все на коленях стоять!!

Андрей Николаевич

соскучились, гамасеки? если что-пришлём и ядерную.

И*
Иринка ***

Не пугали. Это враки. А вот США всех сегодня пугает. Это факт.

Александра Пименова

Осталось сделать ещё гравитационную бомбу Надо будет - смострячем

Дмитрий Ставцев

Жаль, что вам привили коричневую чуму, надо было-ЧЁРНУЮ ОСПУ. Надёжнее.