Александр Дашкевич

Зачем завтра Парламентская Ассамблея Совета Европы намерена ограничить полномочия российской делегации?

Та
Тамара

Наверно им не нужна нефть. И газ. И рынки сбыта. Ага. И безработицы они не боятся - это как следствие ненужности ранее перечисленного

Чика

ИЗОЛЯЦИЯ

Ангельское

Ну и ?))))))))))))))))))) Мы ж не вы, где к каждому слову ЕС прислушиваетесь, с трепетом ждете их решений

Марина Зарубина

Нам ЕС не указ!

Наталья Дёмина

Все мечтаешь! Ничего эти политические импотенты не могут. Они за годы Ельцина так навредили россии что любая санкция смешна и направленна на возраждение России. Как к примеру случай с банком Россия! Который перешел на рубли и только укрепился. Они только укрепляют нашу независимость эти санкции. Как в Беллоруссии.

Лариса ))))))))))

Ахренеть. Ассамблея ограниченных людей собираются что-то ограничивать:)))

Ек
Екатерина

Лучше бы вообще не ехали.

Евгений Рубцов

пусть ограничат! мы покинем и все!

Салават Буляков

МЫ ИМ ОГРАНИЧИМ БОЖЬЮ БЛАГОДАТЬ !!!

Вера Панакшина

Из госдепа потребовали

Вячеслав Бабичев

Какая польза была России от этой ассамблее кроме вреда? Приведите конкретные примеры.

Светлана Закарлюка

любовник так потребовал 😄

Елена

Навеоное для того, чтоб их на хуй послали.. . Объясни нахуя вообще нужна эта организация? Что она решает?... Их пиздёж не имеет никакой юридической силы где бы то ни было