Галина Ким

Почему на похороны железной леди англичане отказались принимать российскую делегацию и Путина?

Nikitos Romantsov

Они и меня туда не позвали...

Мария Максимова

Баронесса сама составила список гостей на похороны в составе 500 человек.

Юлия Хавроничева

Он туда не собирался, много чести.

Дима Шишкин

Ну если ничего не знаешь то зачем задавать такие вопросы. Похороны были частные а не официальные.

Татьяна Уткина

российская делегация и Путин нах послал англию..

Наиля Григорьева

потому что там были только близки люди и друзья семьи.

Евгенинок Заботин

Болезный, обнародуй английский отказ.

Алексей Буканов

По моему он сам не полетел, хотя слетать мог бы, будь я президентом, я бы слетал.

Андрей Ревин

Не въездной...

Ooo Ooo

Видимо потому, что наше руководство с Железной леди не дружило.

Айка Айкоша

Потому что все в списке Магнитского.