Настька Аржанухина

Помогите выбрать курорт в Крыму.

Татьяна Фоменко

Мест много, смотря что Вы предпочитаете. Мне на пример очень нравится Коктебель. Тихо, уютно и без городской суеты.

Елена Гребенникова

По Вашим пожеланиям - это Новый Свет!

Любасик Болдинова

смотря что вы хотите от отдыха

Шалбуров Алексей

Очень нравится отдыхать в Севастополе: на пляжах свободно в любое время, а город - сказка просто, 2500 памятников!

Сергей Резанов

Да, Севастополь - это класс! Город, построенный из белого известняка, поэтому он как бы летящий, парящий в воздухе. И море кругом! Со всех сторон.