Garry Smile

Меры предосторожности при одновременной подаче заявления на отпуск и увольнение? Плюсы и минусы такого хода?

Светлана Калёнова

С начало отпуск отгуля, а затем увольнение.

Марина Буланкина

сначала заявление в отпуск, а потом из отпуска на увольнение. И отпускные получишь и отрабатывать не надо

Андрей Абакумов

Всё плохо?
Тогда сначала берёте отпуск, и в первый день отпуска (оформленный приказом) подаёте заявление об уходе, где дату увольнения ставите последний день отпуска (или первый день после отпуска).